2
Antike Brosche mit Orientperlen und Rubinen.
Gelbgold 585/Silber geprüft. Punze undeutlich. 4,3 x 1,4 cm. Perlen Ø 3,5 - 4 mm. Rubine zus. ca. 0,50 ct. 6,0 g.
Ornamentbrosche mit 4 Perlen, 3 chatongefassten Rubinen und 26 kleinen Diamantrosen. Hakenverschluss, starre Öse.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:00 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:00 uhr
Zuschlag 330,00 €