219
Herrenring mit Brillantsolitär.
Weißgold 750 gestempelt. Brillant ca. 0,60 ct. Hoher Farb- und Reinheitsgrad. Ringgröße 56. 7,7 g.
Gefasster Brillant in gekantetem Ringkopf und breiter Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:59 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:59 uhr
Zuschlag 900,00 €