14
Englischer Jugendstilanhänger/brosche mit Peridot und Saatperlen.
Gelbgold 9 ct gestempelt (375). 4,3 x 3,5 cm. 4,2 g.
Stiltypischer Anhänger mit zargengefasstem Peridot und eingelassenen Perlchen. Hakenverschluss, Abhängeöse.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:07 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:07 uhr
Zuschlag 220,00 €