2461
LILLEMARK, Hans
Sonnige Herbstlandschaft
Öl/Leinwand. Dänemark. Rechts unten signiert, verso auf Klebezettel bezeichnet. Anfang 20. Jh.
40 x 57 cm. Gerahmt: 52 x 69 cm.
Heller Sonnenschein über der weiten flachen Landschaft mit dem reetgedeckten Haus.
Dänischer Maler im 19. und 20. Jh.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:55 uhr
Zuschlag 150,00 €