2462
HELME, Helge(1894 - 1987)
Küstenlandschaft
Öl/Leinwand. Dänemark. Rechts unten signiert. Datiert: (19)32.
32 x 44 cm. Gerahmt: 43 x 56 cm.
Dänische Küste mit Höfen bei windigem Wetter.
Dänischer Maler, stellte in Charlottenborg aus.
Literatur: Weilbach.
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:56 uhr
Zuschlag 140,00 €