200
Modernes Ohrsteckerpaar mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,08 ct/Weiß/PI. Ohrstecker 1,4 x 0,9 cm. 5,9 g.
Satinierte Brisur mit kleinem Brillant. Bügelsteg.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:49 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:49 uhr
Zuschlag 240,00 €