308
Exquisite Brosche mit Muschelkameen und Brillanten.
Gelbgold 585 geprüft. Wohl um 1980. Brillanten zus. ca. 0,10 ct/Weiß/hoher Reinheitsgrad. Brosche 4,4 x 1,7 cm. 6,4 g.
Brosche mit 3 zargengefassten Kameen mit geschnittenen Frauenprofilköpfen und 6 kleinen Brillanten. Kugelhaken.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:03 Uhr (CET)
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:03 uhr