921
Außergewöhnliche Silberschale. Wien.
Beschauzeichen Dianakopf/undeutliches Meisterzeichen gepunzt. 1872-1922. Österreich-Ungarn.
8 x 38,5 x 18 cm. 658 g.
Längliche Silberschale mit hochgezogenem, floral durchbrochenem Rand und 2 reliefierten Handhaben. Unterseitig kleine Lötstellen.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:56 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:56 uhr
Zuschlag 360,00 €