2245
Jugendstil-Gondelhocker.
20. Jh.
Hartholz, mahagonifarben lackiert. Ca. 57 x 59 x 38 cm.
Polstergondel mit 2 Seitenstützen, auf 4 leicht ausgestellten Beinen; hellgrüner Bezug. Wohnfertig restauriert.
Versand auf Anfrage.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:47 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:47 uhr
Verkaufspreis 180 €