2250
Barockgemälde: Arkadische Landschaft
Öl/Leinwand. Frühes 18. Jh.
22 x 30 cm. Gerahmt: 33 x 42 cm.
Einige Hirten mit Rindern am Ufer des Sees mit Ruinen im Wald sowie Ausblick in die Ferne. Einige Altersspuren, gering retuschiert, doubliert.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:10 uhr
Zuschlag 460,00 €