2251
Barocke Landschaft
Öl/Eiche. 18. Jh.
20 x 17 cm. Gerahmt: 36 x 32 cm.
Teils rastende Wanderer in der Waldlandschaft mit Blick über das Wasser zur Kirche. Retuschiert.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:10 uhr
Zuschlag 220,00 €