2237
Art-déco-Zeitungsständer.
20. Jh.
Hartholz massiv und gebeizt. Ca. 80,5 x 40 x 28 cm.
Rollbarer Zeitungsständer mit verstrebtem Gestell, 2 Ablagen für Zeitungen und 1 Sockelablage, akzentuiert mit Messingstreben und Rauten. Überarbeitet, Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand auf Anfrage.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:43 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:43 uhr
Zuschlag 150,00 €