2243
Jugendstil-Klavierhocker.
Ungemarkt. 20. Jh.
Hartholz massiv und schwarz lackiert. H mind. 51 cm, Ø ca. 37 cm.
Runder Hocker auf Mittelstütze mit 3 leicht ausgestellten Beinen, gepolsterter Sitzbereich mit schwarz-grau kariertem Bezug; höhenverstellbare Sitzfläche durch Spiralfeder. Wohnfertig restauriert.
Versand auf Anfrage.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:46 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:46 uhr