1335
6 Puppenstubenpuppen.
Biskuitporzellan. L 9 - 17 cm.
Blonde Dame mit nachgenähtem rosa Kleid, Puppenstuben-Herr im Frack, 4 kleine Mädchen (davon 3 mit Glasaugen), alle mit Mohairperücken, alten Kleidchen und modellierten Schuhen. Altersspuren.
Provenienz : Auflösung Puppenstubenmuseum Erfurt, Teil 2.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:13 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:13 uhr
Zuschlag 300,00 €