1317
Konvolut für die Puppenstube.
H 5,5 - 13,5 cm.
Weißer Blechofen, goldfarben lackierte Draht-Wiege mit Puppe, Nachtschränkchen im Boulle-Stil mit Marmorplatte, 5 Gardinen (davon 4 mit Messingstange), Blumenbank, kleiner Blech-Puppenwagen, Zinnzubehör etc. Bespielt, Altersspuren, kleine Defekte, Ofen mit partiell aufgeworfenem Lack.
Provenienz : Auflösung Puppenstubenmuseum Erfurt, Teil 2.
Aufrufzeit 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:02 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 22. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:02 uhr
Zuschlag 220,00 €