926
6 Biedermeier-Silberlöffel.
Alle 12 Lot/undeutlicher Meisterstempel gepunzt. 19. Jh.
L je ca. 17 cm. Gesamt: ca. 87 g.
Lange Kaffeelöffel mit spitzem Griffende und Monogrammgravur "LG". Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:58 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 18:58 uhr