38
Große Jugendstilbrosche/Anhänger mit Farbsteinen.
Gelbgold 585 geprüft. 5 x 3,8 cm. 12,4 g.
Rahmenbrosche mit Blätter- und Rankenmotiven, 7 zargengefassten Farbsteinen (Granat?) und kleiner Perlmutteinlage. Starre Öse, Hakenverschluss.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:20 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:20 uhr