117
Designerbrosche mit Farbstein.
Gelbgold 585 gestempelt. 6 x 1,2 cm. 7,2 g.
Handgearbeitete Brosche mit zargengefasstem Stein. Schiebehaken.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:03 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:03 uhr
Verkaufspreis 280 €