2945
2 Durchbruchkörbe. Herend.
Stempelmarken, 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
Ovaler (L 28 cm) und runder (Ø 21 cm) Korb mit zwei Asthenkeln und Blütenbelag, 1x mit Rothschild-Dekor und 1x mit Blumenmalerei. 2 Blüten bestoßen.
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:57 Uhr (CET)
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 16:57 uhr
Zuschlag 180,00 €