1042
3 Silberleuchter.
Alle gepunzt. 20. Jh. Schweden und USA.
Silber und Sterlingsilber. Beschwert.
1 Paar schwedische Leuchter auf Rundfuß, H je 16 cm. / 1-flammiger Sterling-Leuchter mit Balusterschaft, H 20,5 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:00 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:00 uhr
Zuschlag 150,00 €