958
Ovale Silberschale mit Drachenhenkeln.
Ungepunzt, Silber geprüft. Ende 19. Jh. - Anfang 20. Jh.
10,5 x 23 x 10 cm. 271 g.
Kleine, reich reliefierte Schale mit Rosen und Rocaillenzier. Füße gelötet.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:15 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 19:15 uhr
Verkaufspreis 190 €