2303
REDLINGER, Alma(1924 - 2017)
Stillende Mutter
Collage, farbig gestaltet. Rechts unten signiert.
Passepartoutausschnitt 31 x 23 cm. Gerahmt & hinter Glas: 55 x 45 cm.
Expressiv ausgeführtes Porträt einer Mutter mit dem Baby.
Rumänische Malerin und Illustratorin.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:36 uhr
Zuschlag 170,00 €