2465
GUGG, Hugo(1878 Leipzig - 1956 Weimar)
Landschaft mit Burg Saaleck und Rudelsburg
Öl/Sperrholz. Unsigniert, verso signiert mit Zusatz Oberweimar.
54 x 74 cm. Gerahmt: 62 x 81 cm.
Mittelgebirgslandschaft mit den Burgen im hellen Licht.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:57 uhr
Zuschlag 330,00 €