2466
GUGG, Hugo(1878 Leipzig - 1956 Weimar)
"Monte Verde"
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert, verso bezeichnet/betitelt. Datiert: 1952.
49 x 69 cm. Gerahmt: 56 x 76 cm.
Helles Sonnenlicht über der weiten süditalienischen Gebirgslandschaft mit schroffen Felsen und dichtem Wald.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1609 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:58 uhr
Zuschlag 240,00 €