Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Antike Ringuhr mit Saphiren und Diamantrosen

108. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   21. | 22. | 23. | 24. Februar 2024

46
Antike Ringuhr mit Saphiren und Diamantrosen.

Gelbgolduhr 18 k gestempelt. Roségoldschiene 560 gestempelt. Punze ungedeutet. Uhr Ø 1,8 cm. Ringgröße 51. 8,7 g.
Zwischen mittlerer Schiene, drehbare Uhr. Lünette besetzt mit kleinen Saphiren und Altschliffdiamanten. Federkrone, arabische Zahlen. Werk läuft nicht. Zifferblatt angelaufen.

Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:24 Uhr (CET)

Limit 460 €

• LIVE-Auktion beginnt in -116 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:24 uhr
Zuschlag 460,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis