150
Großer Münzanhänger/Brosche Österreich, 4 Dukaten.
Münzgold 986. Gelbgoldrahmen 585 geprüft. Münze Ø 39,6 mm. Rahmen Ø 0,7 cm. Münze 13,9 g. Total 20,8 g.
4 Dukatenmünze (Nachprägung 1915) krappengefasst in Zierrahmen. Starre Öse, Kugelhaken.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:21 Uhr (CET)
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:21 uhr