310
Ring mit Farbstein und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 45. 3,7 g.
Zargengefasster Stein (Citrin?), umringt von 16 kleinen Brillanten, zwischen mittlerer Schiene. Steinfassungen berieben.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:04 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -276 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:04 uhr
Verkaufspreis 140 €