113
Blattbrosche mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. 2,5 x 4 cm. 8,8 g.
Reliefierte Brosche mit 15 kleinen, eingelassenen Brillanten. Kugelhaken.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:01 Uhr (CET)
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:01 uhr