369
Brosche mit Zuchtperle.
Gelbgold 585 gestempelt. Punzen ungedeutet. 3 x 2,5 cm. 3,0 g.
Strukturierte Rahmenbrosche mit Zuchtperle. Kugelhaken.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:37 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:37 uhr
Zuschlag 130,00 €