148
Anhänger mit italienischer Münze.
Münzgold 900. Rahmen Gelbgold 750, an Öse gestempelt. Münze Ø 2,1 cm. Total 3,2 cm. Total 10,6 g. Münze 6,45 g.
20 Lire-Münze (Umberto I, 1882) krappengefasst in Doppelrahmen mit Kordelrand.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:20 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:20 uhr
Verkaufspreis 550 €