129
Damenarmbanduhr 1970er Jahre.
Gelbgold 585 gestempelt. Punze: D.R.G.M. Gehäusenr. 46383. L 20 cm. 22,1 g.
Randfacettiertes Glas, Strichzahlen und Federkrone. Gliederband mit Zugschließe und 2 Achtersicherungen. Werk läuft.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:10 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:10 uhr