270
Doppelbrosche mit Amethysten.
Gelbgold 585 geprüft. 4 x 1,7 cm. 5,3 g.
In Hohlform reliefierte Brosche mit 2 zargengefassten Amethystcabochons. Kugelhaken.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:27 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:27 uhr
Zuschlag 120,00 €