155
Collier mit Opaltriplette und Diamanten.
Weißgold 333 gestempelt. L 42,5 cm. 7,7 g.
Zargengefasste Triplette und 5 kleine, eingelassene Diamanten, zwischen Panzerkette mit Kastenschloss und Achtersicherung.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:24 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:24 uhr
Zuschlag 130,00 €