302
Ring mit Smaragd und Diamanten.
Gelbgold 585/14 k gestempelt. Ringgröße 50. 3,1 g.
Krappengefasster Smaragdcabochon, umgeben von 6 kleinen Diamanten, zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:00 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:00 uhr
Zuschlag 170,00 €