110
Ring mit Labradorit.
Gelbgold 375 gestempelt. Ringgröße 63. 5,4 g.
Zargengefasster Labradoritcabochon zwischen mittlerer Schiene.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:59 Uhr (CET)
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:59 uhr
Zuschlag 120,00 €