380
Russisches Ohrhängerpaar mit Zuchtperlen.
Roségold 583 gestempelt. Punze: Sowjetstern ab 1958. Perle Ø 6 mm. Ohrhänger L 2 cm. 3,8 g.
Krappengefasste Zuchtperle an großem Einhängehaken.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:43 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:43 uhr
Zuschlag 130,00 €