4072
BELDE, A.
"Stolpmünde-Weststrand"
Öl/Malkarton. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
25 x 31 cm. Gerahmt : 36 x 52 cm (Goldrahmen).
Weitläufiger Sandstrand mit Möwen unter leicht bewölktem Himmel mit durchbrechendem Sonnenlicht.
Maler in Pommern um 1920/30.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:28 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 17:28 uhr
Zuschlag 150,00 €