384
Ohrhängerpaar mit Zuchtperlen und Diamanten.
Weißgold 750 geprüft. Punze ungedeutet. Perle Ø 8 mm. Ohrring Ø 1,1 cm. 4,5 g.
Zuchtperle, umring von je 15 kleinen Diamanten, an Federbügel.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:45 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:45 uhr
Zuschlag 230,00 €