376
Kurze Zuchtperlenkette.
Gelbgoldschließe 585 gestempelt. L 40,5 cm. Perlen 8 x 7 mm. 31,1 g.
Schnürkette mit ovoiden Zuchtperlen, an Zierschließe mit kleinem Brillant.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:41 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:41 uhr