1052
3 Teile Tafelsilber.
Alle gepunzt (2x Deutschland, 1x Italien). 20. Jh.
482 g (ohne Glas).
Quadratische Schale mit Kordelrand (5 x 20 x 20 cm), Quadratteller mit geripptem Rand (2 x 16,5 x 16,5 cm), gläsernes Marmeladengefäß mit silbernem Unterteller und Silberdeckel (H 8,5 cm, Ø 10,2 cm). Schale mit minimalen Gebrauchsspuren.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:06 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 20:06 uhr
Zuschlag 195,00 €