2531
Koppchen mit Fels- und Vogelmalerei. Meissen.
Schwertermarke mit Knauf, 18./19. Jh.
Unterglasurblaue Malerei, polychrome Aufglasurmalerei, Goldstaffage. Koppchen (H 4,5 cm), Untertasse (Ø 13 cm).
Aufrufzeit 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:51 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -272 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:51 uhr
Verkaufspreis 390 €