3701
MAJLUTIN, Sergei Vasilievich (1859 - 1937)
Holzkonvoi in der russischen Steppe
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. 1928.
41 x 97 cm. Gerahmt : 52 x 108 cm (Goldrahmen).
Bauer mit Ochsen und Pferdekarren auf einem Weg in weiter Landschaft im Sonnenschein.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 11:53 Uhr (CET)
Limit 750 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:53 uhr
Zuschlag 750,00 €