2325
DOREN, Hein van(*1930 Düsseldorf)
Genreszene mit holländischem Paar
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
80 x 70 cm. Gerahmt: 100 x 90 cm.
Paar in der Kleidung des 17. Jahrhunderts am brennenden Kamin in der Stube.
Deutscher Maler, studierte bei Henrich.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:47 uhr