2325
DOREN,
Hein van
(*1930 Düsseldorf)
Genreszene mit holländischem Paar
Öl/Leinwand.
Links unten signiert.
80 x 70 cm.
Framed:
100 x 90 cm.
DOREN, Hein van: Genreszene mit holländischem Paar. Öl/Leinwand, links unten signiert. 80 x 70 cm, teils goldener Rahmen 100 x 90 cm. Paar in der Kleidung des 17. Jahrhunderts am brennenden Kamin in der Stube. n Deutscher Maler (*1930 Düsseldorf), studierte bei Henrich. ABB.B 302 Guter Zustand. Interna: Genreszene_x ///Düsseldorfer Malerschule.
Deutscher Maler, studierte bei Henrich.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1609 days
• Calling time: 27. | Jun 2020 | approximately 13:47 uhr
Lot is returned to owner.