3688
Russischer Maler: Birkenwald im Frühling
Öl/Malkarton. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. (19)75.
50 x 78 cm. Gerahmt : 63,5 x 86 cm (Goldstuckrahmen).
Kleiner Weiher zwischen den hellen Stämmen der Bäume im Sonnenschein.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:45 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:45 uhr