3667
Russischer Maler: Junge Magd mit Hühnern
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich kyrillisch signiert. 20. Jh.
46 x 32,5 cm. Gerahmt : 54 x 41,5 cm (Goldrahmen).
Das Mädchen im Sonnenschein beim Füttern der Hühner auf dem Hof. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:33 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 12:33 uhr
Zuschlag 460,00 €