411
Desingerarmbanduhr und Armreif.
Silber 835 gestempelt. Gelbgoldsegmente 585 geprüft. Armbanduhr 17 cm. Armreif Ø 6,5 cm. 51,9/61,6 g.
Armbanduhr mit strukturiertem Gehäuse und Gliederband. Breiter, gleich gestalteter Klappreif. Beide Stücke mit montierten Gelbgold-Segmenten. Kastenschlösser mit Sicherheitsketten und je 2 Achtersicherungen. Werk läuft nicht. Batterie?.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:00 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -274 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:00 uhr
Zuschlag 160,00 €