393
Designerbrosche GEORG JENSEN, Dänemark.
BÜLOW-HÜBE, Vivianna Torun (Geb. 4.12.1927 in Malmö/gest. 3.7.2004 in Kopenhagen)
Silber 925 gestempelt. Punze: GEORG JENSEN, TORUN 374. 6,8 x 5,5 cm. 46,6 g.
Große, in Form einer "Möbius-Schleife" gestaltete Brosche. Kugelhaken.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:50 Uhr (CET)
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 14:50 uhr
Zuschlag 390,00 €