434
Bernsteinkette.
Schließe Silber 925 gestempelt, vergoldet. Oliven L 0,9-2,3 cm. Kette L 51 cm. 34,9 g.
Schnürkette mit Bernsteinoliven im Verlauf, an Ringfederschließe.
Aufrufzeit 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:13 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -273 Tagen
• Aufrufzeit: 21. | Feb 2024 | voraussichtlich 15:13 uhr
Zuschlag 220,00 €