3390
GRAF, Oskar(1873 Freiburg im Breisgau - 1958 Bad Boll)
Blick auf den Markusdom in Venedig
Radierung. Bleistiftsignatur.
Druckplatte: 41,5 x 49 cm. Gerahmt & hinter Glas : 49 x 55,5 cm.
Stockfleckig, lichtgebräunt.
Auch Oscar Graf; deutscher Maler und Grafiker des Naturalismus.
Aufrufzeit 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 09:21 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -271 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Feb 2024 | voraussichtlich 10:21 uhr
Zuschlag 50,00 €